752
Cisne Luiz Ferreira
Estimativa
1.400 - 1.800
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Corpo parcialmente em prata cinzelada e pedra dura, com olhos em granadas
Contraste do Porto (Águia 925) em uso após 1985, ourives da mesma época e punção LF
Alt.: 9 cm