282
Cigarreira Art Déco
Estimativa
80 - 120
10 Outubro 2013
Valor de Martelo
Em prata portuguesa. Decoração estriada com monograma na tampa. Marca de contraste Javali II (1887-1938) e de ourives da mesma época.
Dim.: 11,5 x 8,5 cm
134,4 g