231
Cigarreira
Estimativa
600 - 950
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em prata Russa e niello
Gravada na tampa com painel de Moscovo com o Kremelin e torres de igrejas
Interior dourado
Marcas de garantia de Moscovo 1874 (B.C ensaiador não identificado) 84 zolotniks (875/1000)ourives AC possivelmente Alexei Stepanov 1895
7x12 cm
190 g