58
Cenas de naufrágio
Johannes Hermanus Koekkoek (1778-1851)
Estimativa
20.000 - 30.000
13 Março 2024
Valor de Martelo
Par de óleos sobre madeira
Assinados
65x91 cm
Proveniência:
Colecção Dr. Ricardo Espírito Santo Silva, palácio do Sobralinho em Alverca.