4
Cenas da vida de Paolo e Virginia
Estimativa
13 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Conjunto de seis gravuras coloridas sobre papel
Itália, séc. XIX
(defeitos, faltas, picos de acidez)
25x33,5 cm
Gravura