423
Cena de caça
Estimativa
5.000 - 8.000
15 Março 2018
Valor de Martelo
Tapeçaria em fio de lã policromado
França, séc. XVIII
178x250 cm
Têxteis
5.000 - 8.000
15 Março 2018
França, séc. XVIII
178x250 cm
Têxteis
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.