754
Cavalo Luiz Ferreira
Estimativa
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Esculpido em marfim com arreios e adornos em prata cinzelada e olhos em rubi
Contraste do Porto (Águia 925) ourives da mesma época e punção LF
Comp.: 12.5 cm