401
"Catherine Queen of Charles 2nd"
George Perfect Harding (1779/80-1853)
Estimativa
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Aguarela sobre papel
Assinada
17,5x15,5 cm
Proveniência:
Colecção D. Manuel de Souza e Holstein-Beck, Conde da Póvoa.