37
"Carte Genealogique de la maison de Savoye, ses différentes branches, ses titres, ses armes, et ses alliances"
Estimativa
150 - 200
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Gravura colorida sobre papel
França, séc. XVIII
36x46 cm
Gravura