335
Camilha de Menino Jesus
Estimativa
1.200 - 1.800
7 Outubro 2014
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Cabeceira com cimalha pintada com querubim
Portugal, séc. XVIII
(faltas e pequenos defeitos)
20x30x17 cm