57
"Calligrafía (II)"
Jordi Alcaraz (n. 1963)
Estimativa
2.000 - 4.000
25 Junho 2019
Valor de Martelo
Ferro forjado e cartão
Assinado frente e verso e datado 2009 no verso
105x125x21,5 cm