57
Caixa renascentista
Estimativa
600 - 1.000
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Em pau-santo e nogueira
Com decoração entalhada com baixo relevo
representando cenas mitológicas e motivos vegetalistas
Itália, séc. XIX
19,5x51,5x37 cm