531
Caixa para lacre
Estimativa
1.850 - 2.000
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em ouro francês
Decorada com frisos pontilhados e faixas cinzeladas de folhagem, com iniciais gravadas na base
Marcas de garantia de Paris, séc. XIX/XX
Comp.: 10,4 cm
28.2 g