286
Caixa
Estimativa
250 - 300
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em madeira
Tampa com placa em prata relevada representando brasão dos Duques de Palmela
Interior com nove frascos em vidro colorido e tampas em metal amarelo
Europa, séc. XIX
(sinais de uso)
12x17x13 cm