Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

285

Busto da 3ª Duquesa de Palmela

Costa Motta Sobrinho (1877-1956)

Estimativa

28 Setembro 2021

Escultura em mármore
Inscrição “Fundadora das Cozinhas Económicas”
Assinada e datada 1912

Diam.: 54 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação