46

Bureau-plat estilo Luís XV

Estimativa

1.500 - 2.500

24 Junho 2020

Em cerejeira e outras madeiras
Tampo forrado a pele, aplicações em bronze cinzelado e dourado
Três gavetas simulando seis
França, séc. XX
(faltas e defeitos)

75x173,5x84 cm