52
Bule romântico
Estimativa
700 - 900
16 Julho 2012
Valor de Martelo
Em prata portuguesa, pé alto e asa em
prata cinzelada, contraste Javali do Porto e ourives João Joaquim Monteiro (1887- 1937) (Vidal - 73 e 1941).
Dim.: 22cm
894g