51

Bule romântico

Estimativa

16 Julho 2012

Em prata portuguesa, redondo cinzelado com florões e flores, marca da ourivesaria José Rosas e contraste Javali do Porto e ourives José Ribeiro das Neves (1887- 1937) (Vidal-73 e 2279).
Dim.: 14cm
608g