755
Borboleta Luiz Ferreira
Estimativa
1.800 - 2.400
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Montagem em prata com aplicações em pedra dura
Contraste do Porto (Águia 925) ourives da mesma época e punção LF
(Sinais de uso)
Comp.: 18 cm