613
Assento individual de cadeiral
Estimativa
900 - 1.200
5 Março 2020
Valor de Martelo
Em carvalho
Decoração entalhada nas ilhargas e nos braços representando motivos vegetalistas
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)
108x96x49 cm