Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

651

Armário baixo Napoleão III

Estimativa

2.500 - 5.000

19 Dezembro 2023

Em madeira ebanizada
Aplicações em bronze dourado e cinzelado
Duas portas com medalhões em bronze patinado com cenas mitológicas
Tampo em pedra mármore
Interior com prateleiras
França séc. XIX

113,5x126,5x42 cm