732
Armário baixo estilo Boulle
Estimativa
2.500 - 3.000
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em madeira ebanizada
Decorado com trabalho de marchetaria em tartaruga e latão ao estilo Boulle
Com aplicações em bronze dourado
Tampo em mármore
Séc. XIX
108x118x39,5cm