49

Armário baixo estilo Boulle

Estimativa

2.500 - 3.000

24 Junho 2020

Em madeira ebanizada
Decorado com trabalho de marchetaria em metal dourado e ferragens com motivos vegetalistas e espanholetes
Tampo em mármore
Séc. XIX
(pequenos defeitos)

104x108x43 cm