21
Arca
Estimativa
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em cânfora e outros materiais com revestimento integral a pele pintada com decoração policromada representando flores
Frisos e pregaria em metal amarelo
India, séc. XIX
31x74,5x39,5 cm