162

Aquário

Estimativa

8.000 - 12.000

29 Junho 2021

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando paisagem com flores
Pegas em biscuit com vestígios de douramento e interior decorado com peixes e plantas aquáticas
(pequenos defeitos e restauros)

Alt.: 38 cm Diam.: 57 cm