40

"Antes do fim"

José Loureiro (n. 1961)

Estimativa

8.000 - 12.000

20 Fevereiro 2020

Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003 no verso

135x190 cm

"José Loureiro. Pinturas 2002/2004." Galeria Presença, Porto/Galeria Cristina Guerra, Lisboa, p.31.