39

Fernando Lanhas (1923-2012)

Estimativa

30.000 - 40.000

20 Fevereiro 2020

Óleo sobre tela
Assinado no verso

90x70 cm

Estudo para a obra "O88-07" (2007) representada no catálogo "Fernando Lanhas", Museu de Serralves, p. 140.