40
"Antes do fim"
José Loureiro (n. 1961)
Estimativa
8.000 - 12.000
20 Fevereiro 2020
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003 no verso
135x190 cm
"José Loureiro. Pinturas 2002/2004." Galeria Presença, Porto/Galeria Cristina Guerra, Lisboa, p.31.