47
"Animal doméstico (com patas cor-de-rosa)"
Luís Pinto Coelho (1942-2001)
Estimativa
19 Maio 2014
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado M. 1990
54x64,5 cm