Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

1135

Anel solitário

Estimativa

12 Dezembro 2019

Em ouro
Cravejado com um diamante em talhe antigo de brilhante (ca. 0.55ct)
Contraste do Porto, Veado 800/000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Med.: 21 (EU)
7 g