Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

1136

Anel

Estimativa

1.500 - 1.900

12 Dezembro 2019

Em ouro
Cravejado com um diamante em talhe de brilhante (ca. 1.05ct) cor K/L e dois com total (ca. 0.60ct)
Contraste do porto, Veado 800/000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época

Med.: 12 (EU)
4.2 g