60
Anel "puzzle"
Estimativa
600 - 900
13 Dezembro 2017
Em ouro cravejado com 61 diamantes talhe brilhante (ca. 0,50ct)
Três aneis "nó" indissociáveis de encaixar
Contraste Cabeça de Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Tam.: 17,8 mm
16,4 g