Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

434

Anel PRICCI

Estimativa

50.000 - 70.000

15 Julho 2024

Em platina
Cravejado com 12 diamantes em talhe baguete com o peso aproximado de 0,50 ct., 1 diamante em talhe gota com o peso de 1,72 ct., grau de cor D e pureza SI2 e 1 diamante em talhe gota de cor fancy vivid yellow, com respetivos relatórios do GIA: 2276152811 e 1152149171
Contraste de Lisboa (1985-2020) e marca de ourives de PRICCI Jóias
(sinais de uso)

12 (EU)
9 g

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação