Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

433

Anel CHOPARD

Estimativa

16.000 - 22.000

15 Julho 2024

Em platina de 950/000
Cravejado com safira rosa em talhe gota com o peso aproximado de 7 ct., 46 diamantes incolores em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,46 ct. e 109 de tom fancy light pink com o peso aproximado de 1,10 ct.
Assinado Chopard, numerado 82/3043/401 3079358, remarcado com contraste pós-2021
(sinais de uso)

17 (EU)
11,8 g

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação