Leilão 116 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

773

Anel e brincos

Estimativa

20 Julho 2022

Em ouro
Friso de esmeraldas em talhe redondo ladeado por frisos cravejados com 38 pequenos diamantes em talhe de brilhante
Contraste Formiga 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Med. 12 (EU)
9.3 g