129
Anel diamantes, MAUBOUSSIN
Estimativa
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Em ouro cravejado com 103 diamantes talhe brilhante (ca. 2,00ct)
França, séc. XX, assinada Mauboussin - Paris, numerado C7541
(sinais de uso)
Tam.: 17,5 mm
13,4 g