306
Anel BVLGARI
Estimativa
500 - 700
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em ouro (750/000)
Modelo B. Zero1 com decoração vazada e gravada
Marcado, assinado e numerado
(sinais de uso)
Tam.: 18,8 mm
12 g