302
Anel
Estimativa
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro branco cravejado com 9 diamantes talhe brilhante (ca. 1,05ct)
Portugal, meados do séc. XX
(sinais de uso)
Tam.: 16,4 mm
3,6 g