701

Anel

Estimativa

500 - 600

6 Junho 2023

Em ouro
Cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,37 ct.
Séc. XIX/XX
(sinais de uso)

Med. 11 (EU)
4,2 g