702

Anel

Estimativa

900 - 1.200

6 Junho 2023

Em ouro bicolor de 750/000
Cravejado com 43 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct.
Séc. XX/XXI
Marca de garantia de teor francesa, remarcado com contraste pós-2021
(sinais de uso)

Med. 14 (EU)
10,4 g