134
Anel
Estimativa
2.800 - 3.800
13 Dezembro 2017
Em ouro cravejado com um rubi talhe navette (13,8x6,8x4,2 mm) e 12 diamantes talhe brilhante (ca. 1,56ct)
Contraste Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Tam.: 18 mm
11,6 g