Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

460

Anel

Estimativa

350 - 450

13 Dezembro 2021

Em ouro branco
Cravejado com um diamante entalhe marquise (ca. 0.25ct) e 35 pequenos diamantes em talhe de brilhante
Contraste Formiga 800/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época

Med. 10 (EU)
3.9 gr