Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

773

Anel

Estimativa

6.000 - 9.000

14 Março 2024

Em platina de 900/000
Cravejado com rubis calibrados, 27 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. e o central em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct..
Contraste pós-2021
(sinais de uso)

Med. 14 (EU)
5,6 g