773
Anel
Estimativa
6.000 - 9.000
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em platina de 900/000
Cravejado com rubis calibrados, 27 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. e o central em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct..
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
Med. 14 (EU)
5,6 g