136
Anel
Estimativa
100 - 150
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Ouro branco cravejado com pequenos diamantes talhe 8/8 e pérola mabe
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
16,5 mm
3,4 g