381
Anel
Estimativa
700 - 1.000
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Em ouro branco cravejado com 38 diamantes talhe brilhante e três diamantes talhe baguette (ca. 0,65ct)
Contraste Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Tam.: 18,35 mm
12 g