836
Anel
Estimativa
120 - 180
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000 e prata de 833/000
Cravejado com safiras e diamantes em talhe rosa
Contraste do Porto (1887-1937)
(sinais de uso)
Med. 12 (EU)
1,7 g