700

Aliança

Estimativa

1.200 - 1.800

6 Junho 2023

Em platina de 950/000
Cravejado com 21 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,60 ct.
Contraste pós-2021
Acompanhado de etiqueta de toque da IN-CM
(sinais de uso)

Med. 14 (EU)
4,8 g