987

Alfinete/ Relógio Vacheron Constantin

Estimativa

4.000 - 5.000

30 Junho 2021

Em ouro e platina
Corpo inteiramente cravejado com diamantes em talhe rosa
Mecanismo do relógio parado
Contraste Cabeça de Cavalo (1938-1984) e de ourives da mesma época

Comp.: 5 cm
30.2 g