172
Alfinete, LEITÃO & IRMÃO
Estimativa
600 - 900
13 Dezembro 2017
Em ouro e platina
Representando uma parra com decoração esmaltada e cravejada com diamantes talhe rosa e 48 diamantes talhe 8/8
Contraste cabeça de Cavalo (1938-1984) e de ourives Leitão & Irmão
(sinais de uso)
Comp.: 5,5 cm
20 g